RÉSULTATS
Urban Trail de Poitiers 2019

results_logo
Scratch 10km course
Féminin 10km course Masculin 10km course Catég. 10km course

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:02:44 (masc. 00:59:01 / fém. 01:10:53)
Finishers : 714 dont 490 masc. (69%) / 224 fém. (31%)
Licenciés : 49 (7 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1ABDOU-DAOUD Ahmat00:36:0716.612S/L FREE RUNSE1M1FRA176767
2BOUCARD Geoffroy00:36:2516.48589CA PICTAVESE2M2FRA
3BOUTIN ANTHONY00:37:4415.9046CA PICTAVESE3M3FRA
4LAURET Samuel00:38:1415.69334ENTENTE POITIERS ATHLE 86SE4M4FRA258350
5FOUSSARD Quentin00:39:4315.11708CA PICTAVEES1M5FRA
6BUJON Guillaume00:40:1214.93117TEAM TRAIL 86SE5M6FRA
7AUDOUIN Charles00:40:4114.75543EACVSE6M7FRA2102466
8LEFEBVRE Guillaume00:40:4114.75790SE7M8FRA303196
9DUTECH David00:41:4514.37212ENTENTE POITIERS ATHLE 86SE8M9FRA1883170
10MARÉE Christophe00:41:4714.36812SE9M10FRA
11LOCHON Henri00:42:1714.19796SCA86SE10M11FRA1839510
12MOMPLAISIR Andi00:42:1914.18830ES2M12FRA
13BÉNÉZECH Laurent00:42:3914.07619M21M13FRA
14COUTURIER Antoine00:42:5413.99172ENTENTE POITIERS ATHLE 86SE11M14FRA1950808
15LARUE Quentin00:43:4713.70331RRP86SE12M15FRA
16BERTAUD Adrien00:43:5013.69570US MIGNE-AUXANCESES3M16FRA1016426
17TENDRON Davy00:44:0013.64295M11M17FRA
18PEREZ Arnaud00:44:1913.54858SE13M18FRA
19JOURDAIN Romain00:44:2313.52768EACVSE14M19FRA268620
20PUAUD Olivier00:44:2313.52875EACVSE15M20FRA1491498
21LAUTARD Christophe00:44:2513.51335ULTR'AMICAL 86SE16M21FRA
22RIBARDIERE Thibault00:44:3213.47468RUN AND PERFSE17M22FRA
23COUSSY Rémi00:44:5213.37169LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉJU1M23FRA
24GUIDICI Adrien00:45:0013.33269COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINSE18M24FRA
25COUTANT Malika00:45:0813.29658ENTENTE POITIERS ATHLE 86M11F1FRA
26MALAGNOUX Franck00:45:1013.28803AS VOUILLE 86SE19M25FRA
27CARRÉ Philippe00:45:1813.25627M12M26FRA
28PÉROCHEAU Mehdi00:45:2413.22457SE20M27FRA
29AUGRY Frederic00:45:2613.21545AS BUSSIERE A PIEDM13M28FRA1319094
30BROTTIER Anthony00:45:3313.17612SE21M29FRA
31MEZHOUD Tahar00:45:4113.13820ASSOCIATION COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINEM14M30FRA
32GUERIN Lucien00:45:4713.11748PAULUSE22M31FRAA94753C
33BERTHON Samuel00:45:4813.10573AS VOUILLE 86SE23M32FRA
34ROBIN Yohann00:45:5313.08477RRP86SE24M33FRA
35BABIN Ludovic00:46:0013.04549ENTENTE POITIERS ATHLE 86M15M34FRA864485
36RIBERAULT Florian00:46:0713.01885SE25M35FRA
37GENDRONNEAU Grégory00:46:1812.96729RUN EVENT 86M16M36FRA
38BOURASSEAU David00:46:2412.93593AXA CAUMELM17M37GAB
39AUVRAY Sébastien00:46:3712.87546AS VOUILLE 86M18M38FRA
40QUISTIN Jerome00:46:3812.87880SE26M39FRA
41MARIA Vincent00:46:4512.83805FOULEES 79SE27M40FRA
42SENECHAULT Anthony00:46:4612.83104RRP86SE28M41FRA
43LASSALLE Pierre-Olivier00:46:5312.80783SE29M42FRA
44BRACHET Frédéric00:47:0812.73598M19M43FRA
45JUSIAK Franck00:47:1612.69770BÉRUGES SPORT NATUREM22M44FRA
46POUZET Alexandre00:47:3912.59870RUN EVENT 86M110M45FRA1962942
47LHERVOIS Thomas00:47:5012.54353SE30M46FRA
48PREVOST Christophe00:47:5712.51448M111M47FRA
49PREVOST Jerome00:47:5812.51449M112M48FRA
50CARLIER Nicolas00:47:5812.51128SE31M49FRA
51VINOT Sylvain00:48:0012.50151ENTENTE POITIERS ATHLE 86M23M50FRA
52CHEVALIER Fabien00:48:0112.50639LES LIONS CHATELLERAUDAISSE32M51FRAB36508L
53ISSAADI Samy00:48:1012.46298SE33M52FRA
54GAUTIER Alexandre00:48:1112.45723LE TUC IMMOBILIERJU2M53FRA
55PELLETIER Jean-Marc00:48:1712.43853M113M54FRA
56BRETON Alexandre00:48:2412.40789LES P'TITS MOTEURSM114M55FRA
57CAMAGNI Mario00:48:3012.37623SE34M56FRA
58VIVALLO Natalia00:48:3012.37524LOS CORRE CAMINOSM115M57FRA
59NEAU Sylvain00:48:3712.34407TEAM TRAIL 86SE35M58FRA
60BOUCHET Fred00:48:4212.3287M116M59FRA
61LIEGE Bruno00:48:4312.32355ENTENTE POITIERS ATHLE 86M24M60FRA1162276
62CORNUAULT Alexandre00:48:4512.31160SE36M61FRA
63BERGEON Vincent00:48:4912.2961LES FONDUSM117M62FRA
64ROSENBERGER Thibault00:48:5012.29482COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINSE37M63FRA
65DEMASSOUGNE Laurent00:48:5212.28674LES CAVALEURS DU CLAINM118M64FRA
66BERGERON Yon00:48:5212.28565SMAC TRIATHLONSE38M65FRAA45864C
67LERAT Alain00:48:5312.27350LES GALOPINS BAILLARGEOISM25M66FRA
68COLASSON Maxime00:48:5412.27646CA1M67FRA
69RAUTURIER Anthony00:48:5412.27883SE39M68FRA
70CHATRY Guillaume00:48:5512.27635SE40M69FRA
71GAILLARD Marc00:49:0312.23717SE41M70FRA
72PELTIER Maxime00:49:0412.23855RICM PMRSE42M71FRA
73RUIVARD Perrine00:49:0712.22487VS LA FERTE BERNARDSE1F2FRA1908117
74VICTOR Thibault00:49:1112.2026CA2M72FRA
75BAUDRIER Florent00:49:2512.14555TEAM PONEYSE43M73FRA
76LE CREFF Cyrille00:49:2712.13785M119M74FRA
77LOISEAU Dounia00:49:2712.13798ES1F3FRA
78PAYET Dominique00:49:2812.13850M120M75FRA
79FLEURY LOÏC00:49:4312.07552SE44M76FRA
80FAUSTA Florent00:49:4512.06694SE45M77FRA
81FAUCHER Vincent00:49:4912.04219AMILIENSE46M78FRA
82GUERY Maxime00:49:4912.04268SE47M79FRA
83GOURMAUD Yoann00:50:0311.99259LES LIONS CHATELLERAUDAISSE48M80FRAA90403C
84COLLIN Gino00:50:0911.96155CANIKAZES 86M121M81FRA
85MAILLE Herve00:50:1011.96801M122M82FRA
86BERNARD Jérémy00:50:1511.94568SE49M83FRA
87SEDEK Grégory00:50:1711.9322ANGAM123M84FRA
88DELCROIX Arthur00:50:1711.93672SE50M85FRA
89HIPEAU Thierry00:50:2611.90288M26M86FRA
90DELARUE Fabrice00:50:3311.87189AS VOUILLE 86M124M87FRA
91AUBRY Alexandre00:50:3311.87539CONSEIL DÉPARTEMENTALM125M88FRA
92TERCIER Benoit00:50:3511.86506FOULEES DOUCES MONTAMISEM126M89FRA
93CORDEAU Paul00:50:3611.86650LES INVIZIMALSSE51M90FRA
94M'RABET Salem00:50:4011.84800SE52M91FRA
95?Dossard #57100:50:4311.83571SE53M92
96BRILLOUT Vincent00:50:4811.81111M127M93FRA
97SOULARD Michel00:51:0111.76500M128M94FRA
98BRUNET Laure00:51:0211.76115SE2F4FRA
99BOURDUGE Baptiste00:51:0311.75100SE54M95FRA
100LOUVEAU Nicolas00:51:0411.75348EAP CHATELLERAUDAISM129M96FRA
101BOU-TAHAR Bouasria00:51:0711.74588SE55M97FRA
102GAUTIER Alberic00:51:0811.73722SE56M98FRA
103BOUTEILLER Florent00:51:1211.72597SE57M99FRA
104MOUILLET Arnaud00:51:1511.71834RUNNING CLUB ST MAIXENTM130M100FRA
105CHEVALIER Fabrice00:51:1611.70640AS BUSSIERE A PIEDM131M101FRA2064896
106FILLAUX Stephane00:51:1711.70228LES TROTTEURS DU PINAILM132M102FRA
107ROUET Pierre Etienne00:51:1911.69893SE58M103FRA
108DEHEURLE Bastien00:51:2411.67187FOULEES DOUCES MONTAMISESE59M104FRA
109PIRAUDEAU Nicolas00:51:2411.67437LES PIROTURBOSSE60M105FRA
110LEMAISTRE Xavier00:51:2511.67347RRP86M133M106FRA
111GANCEL Gregory00:51:4511.59243LES TROTTEURS DU PINAILSE61M107FRA
112DUMAGNIER Kévin00:51:4511.59226LOS CORRE CAMINOSSE62M108FRA
113DESJARDINS François00:51:4611.59194SE63M109FRA
114HELIAS Alexandre00:51:4711.59281POITIERS RUNIVERSITYES4M110FRA
115VADIER Sébastien00:51:4911.58430MACC LUSIGNANM134M111FRA1799758
116SEBILEAU Nicolas00:51:5111.57494SE64M112FRA
117LEFEBVRE Pascal00:51:5811.55791LES CAVALEURS DU CLAINM27M113FRA
118MINEAUD Marc00:52:0411.52825SE65M114FRA
119MARTINIERE Adrien00:52:0511.52375MARTINIERECA3M115FRA
120PINAUD Eric00:52:0511.52434US MIGNE-AUXANCESM28M116FRA
121BELLICAULT Samuel00:52:0611.5257M135M117FRA
122MERLOT Théo00:52:0811.51818CA4M118FRA
123ROUSSEAU Alexandre00:52:0811.51895SE66M119FRA
124HELIAS Stephanie00:52:1111.50282SMARVES ET CLAIN ATHLE 86M12F5FRA1167664
125NAUDIN Nicolas00:52:1111.50838M29M120FRA
126MADRONNET Yannick00:52:1411.49364SE67M121FRA
127DUHAGON Vincent00:52:2011.46686POITIERS RUNIVERSITYSE68M122FRA
128ZIG Clément00:52:2311.45498SE69M123FRA
129MAYE Théo00:52:2411.45379SE70M124FRA
130GRÉAU Alexis00:52:2511.45265SE71M125FRA
131FRADET Joël00:52:2611.44710M31M126FRA
132FORGET Olivier00:52:3811.40702M210M127FRA
133DUVERGÉ Ian00:52:4011.39213POITIERS RUNIVERSITYES5M128FRA
134BRETONNIERE David00:52:4611.37604CREDIT MUTUELM136M129FRA
135TROUILLON Laurent00:52:4911.36517M137M130FRA
136BEGOIN Fabrice00:52:5011.3655LES TROTTEURS DU PINAILM138M131FRA
137MOREAU Philippe00:52:5211.35831TEAM SPIRITM211M132FRA
138THER Delphine00:53:0011.32173ENTENTE POITIERS ATHLE 86M13F6FRA
139NIBAUDEAU Geoffrey00:53:0111.32841M139M133FRA
140BLEHER Eric00:53:0611.30582ERIC BLEHERM212M134FRA
141PERRIN Guillaume00:53:1011.29860LES COMPAGNONS DE LA CLOUERESE72M135FRA
142BARRIERE Brice00:53:1311.2743M140M136FRA
143JACQUET Grégory00:53:3111.21302M141M137FRA
144BELIN Bruno00:53:3311.2086CLAIN ATHLETIC PICTAVEM213M138FRA1900378
145BRAULT Olivier00:53:3411.20106SE73M139FRA
146STERLINGOT Bertrand00:53:3611.19175SE74M140FRA
147HAESSIG Quentin00:53:3811.19274SE75M141FRA
148FONTAINE Romain00:54:0511.09229SE76M142FRA
149CHEVALIER Aimeric00:54:0511.09638SE77M143FRA
150FOUGERAY David00:54:0511.09704M142M144FRA
151BUFFET Christophe00:54:0811.08618TEAM CURRITM214M145FRA
152PATENOTTE Cyril00:54:1111.07425M143M146FRA
153SORIN Nicolas00:54:1211.07139M144M147FRA
154RONTARD Guy00:54:1311.07479ULTR'AMICAL 86M215M148FRA
155PERROCHEAU Ronan00:54:1411.06235LES FREITASSE78M149FRA
156TEXEREAU Benoit00:54:1411.06308M145M150FRA
157BENAY Ludovic00:54:1711.05561LES TROTTEURS DU PINAILSE79M151FRA
158HARRIS Michel00:54:1811.05279MONT'RUNSE80M152FRA
159GORRY Julien00:54:1911.05256SE81M153FRA
160LABAUDINIERE Frédéric00:54:2211.04773M146M154FRA
161MNEMOI Al-Harith00:54:3011.01829SE82M155FRA
162BRUNEAU Jean-Charles00:54:3510.99616SE83M156FRA
163CHAPRON Bruno00:54:3910.98133M147M157FRA
164NIBAUDEAU Frédéric00:54:4810.95840JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONM216M158FRA
165CHAINE François00:54:5010.94631M148M159FRA
166JOLLY Christophe00:54:5710.92312M149M160FRA
167MASSE Eric00:54:5910.91813CA PICTAVEM150M161FRA
168VALLET François00:55:0110.91439M217M162FRA
169CROIZON Jean-Luc00:55:0410.90174RUNNEURS DES VIGNESM218M163FRA
170ESTEVE Thierry00:55:0510.89217CARQUEFOU ACM219M164FRA487791
171MORISSET Cédric00:55:0610.89404LES FOU'S DU POIT'OUM151M165FRA
172DROUET Vincent00:55:0810.88204LES GALOPINS BAILLARGEOISM152M166FRA
173GAZZURELLI Romuald00:55:0910.88248BALADINS DE JARDRESSE84M167FRA
174VARENNE Xavier00:55:0910.88521COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINM153M168FRA
175BROCHAIN Baptiste00:55:1710.85608ES6M169FRA
176MORISSET Sylvain00:55:2010.84832RUNNEURS DES VIGNESM154M170FRA
177DAVID Julien00:55:2110.84668M155M171FRA
178BARAT Wilfried00:55:2510.8336LES MOJITOSM156M172FRA
179BROSSARD Yohann00:55:2610.82611M157M173FRA
180CAILLAUD Patrice00:55:3110.81621LES MILLES PATTES DE BUXEROLLESM32M174FRA
181PROUX Cedric00:55:3210.80451LES MOJITOSM158M175FRA
182COSSARD Cyrille00:55:3810.78652MACC LUSIGNANM159M176FRA1179603
183CORDEAU Hugues00:55:4210.77649LES INVIZIMALSM220M177FRA
184ATTARD Sebastien00:55:4610.7619CA PICTAVEM160M178FRA
185CLÉMENT William00:55:4710.76643SE85M179FRA
186BARNAS Axelle00:55:5010.75551M14F7FRA
187MICHALCZAK Jérôme00:55:5010.75821M161M180FRA
188GOUPIL Aurélien00:55:5210.74257SE86M181FRA
189BILLAUD Grégory00:56:0010.7172SE87M182FRA
190GUIGNARD Cindy00:56:1310.67750M15F8FRA
191PASQUEREAU Pierre00:56:1410.67423LES GARS'ZELLES FONTENOISESM162M183FRA
192EMPEREUR Damien00:56:1810.66692M163M184FRA
193GAUDIN Olivier00:56:1810.66721M164M185FRA
194THIBAULT Matthieu00:56:2010.65329SE88M186FRA
195KORENFELD Christian00:56:2410.64771M33M187FRA
196NORMAND Sonia00:56:2410.64413LES COMPAGNONS DE LA CLOUERESE3F9FRA
197GAUDEFROY Didier00:56:2510.64246LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM221M188FRA
198PUYFAUD Emmanuel00:56:2610.63456M165M189FRA
199OCTEAU Sébastien00:56:2610.63414M166M190FRA
200BROCHAIN Franck00:56:2810.63609ENTENTE POITIERS ATHLE 86M222M191FRA1763139
201BOTTREAU Nicolas00:56:3210.61587TEAM RUNNING DIENNOISM167M192FRA
202BERNIER Guillaume00:56:3410.6164SE89M193FRA
203BERNIER Baptiste00:56:3510.6063SE90M194FRA
204CAILLAUD Paul00:56:4810.56120SE91M195FRA
205PROUST Julien00:56:4810.56874SE92M196FRA
206MINGOT Frédéric00:56:4910.56826LES COMPAGNONS DE LA CLOUEREM168M197FRA
207CHAON Vickie00:56:4910.56132ES2F10FRA
208FORGEARD Celine00:56:5010.56701JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONM16F11FRA
209LAMBERT Nicolas00:56:5110.55778JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONSE93M198FRA
210BERTHELOT Olivier00:56:5310.5566FOULEES DOUCES MONTAMISEM169M199FRA
211CAILLE Fabrice00:56:5410.54622LES TROTTEURS DU PINAILM170M200FRA
212LAPIERRE Anne-Sophie00:56:5410.54781CLAIN ATHLETIC PICTAVESE4F12FRA
213GAUTREAU Benoit00:56:5510.54726M171M201FRA
214DUMAS Alexandre00:56:5610.54209MONT'RUNSE94M202FRA
215GRAND Alexis00:56:5610.54739M172M203FRA
216AUFORT Sébastien00:56:5710.54544SE95M204FRA
217MILLET Julien00:56:5910.53824M173M205FRA
218CAILLAUD Julien00:57:1110.49119SE96M206FRA
219BROUARD Melvyn00:57:1310.496137ESC RICMES7M207FRA
220RENAULD Vincent00:57:1610.48884M174M208FRA
221GUERIN Arnaud00:57:1710.47266LES MILLES PATTES DE BUXEROLLESM175M209FRA
222BIGOT Aurélien00:57:2010.47577SE97M210FRA
223RAFFY Marion00:57:2310.46461SE5F13FRA
224BOUCHET Philippe00:57:3510.42590M223M211FRA
225TAINE Jacky00:57:3510.42502M224M212FRA
226SAUVAGET Kevin00:57:3510.42490SE98M213FRA
227NERISSON Wilfried00:57:3610.42408POITIERS RUNIVERSITYM176M214FRA
228BROSSARD Virginie00:57:3710.41610AS VOUILLE 86SE6F14FRA
229KOSYK Jenny00:57:3810.41772AS VOUILLE 86SE7F15FRA
230ROBERT Jean-Luc00:57:3910.41476AS VOUILLE 86M225M215FRA
231POTET David00:57:4010.40441US MIGNE-AUXANCESM177M216FRA
232FRADIN Dominique00:57:4010.40234AS VOUILLE 86M226M217FRA0
233FELIX Valentin00:57:4110.40696SE99M218FRA
234RANCHER Frederic00:57:4110.40882M227M219FRA
235LAVAUD Jean-Luc00:57:4110.40337AS VOUILLE 86M228M220FRA
236BOURBON Franck00:57:4210.40594AS VOUILLE 86M178M221FRA
237SABOUREAU Michaël00:57:4210.40896M179M222FRA
238GILLIER Nicolas00:57:4310.40732SE100M223FRA
239QUINTARD Philippe00:57:4410.39879M180M224FRA
240ANDRE Nicolas00:57:4410.3916SE101M225FRA
241BOITTIAUX Jonathan00:57:4410.39585SE102M226FRA
242RIQUET-NORDÉ Serge00:57:4510.39475M34M227FRA
243MARTIN Eric00:57:4610.39809LES FONDUSM229M228FRA
244GUILLOT Bruno00:57:4710.38755PYRENEES PASSION MONTAGNEM35M229FRA1753718
245COUTIN Dominique00:57:5310.37170M230M230FRA
246MARGOT Thierry00:57:5410.36369RRP86M181M231FRA
247JOUBERT Fabrice00:57:5410.36766M182M232FRA
248GERMAN Pascal00:57:5510.36730M183M233FRA
249LOIRET Olivier00:57:5710.35358RRP86SE103M234FRA
250EL HAMEL Sofiane00:57:5810.35691SE104M235FRA
251GALLEGO Geraldine00:58:0010.34242SE8F16FRA
252GODARD Laurent00:58:0710.32736M184M236FRA
253TAVEAU Philippe00:58:0910.32263CANIKAZES 86M185M237FRAC19861006
254POINOT Sébastien00:58:1010.32864M186M238FRA
255CHARRAUD Stephane00:58:1010.32135M231M239FRA
256BOUHET Philippe00:58:1110.31592MACC LUSIGNANM232M240FRA674492
257MEUNIER Bénédicte00:58:1210.31819RUN EVENT 86SE9F17FRA2053901
258BOURON Aurélie00:58:1510.30101LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM17F18FRA
259MOINET Thierry00:58:1510.30397LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM187M241FRA
260BIRRÉ Christophe00:58:1510.30580M233M242FRA
261JARDIN Carole00:58:2210.28305USMA JARDINM18F19FRA
262JARDIN Sébastien00:58:2310.28306USMA JARDINM188M243FRA
263PLANCHON Eric00:58:2310.28863LA CERVOISERIEM189M244FRA
264ROQUET Bruno00:58:3110.25480AS VOUILLE 86M234M245FRA
265LADEIRA Damien00:58:3310.25777LE TUC IMMOBILIERSE105M246FRA
266METAIS Marine00:58:3710.24388SE10F20FRA
267MASSE Sophie00:58:3910.23814CA PICTAVEM19F21FRA
268INGRAND Patrice00:58:4210.22296RAIDERSCHILIPEPPERSM235M247FRA
269LAVAUD Alexandre00:58:4510.21336COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINSE106M248FRA
270DESVERGNES Ludovic00:58:4710.21199M190M249FRA
271ALAIN Pierre00:58:4810.20531VIVONNE LOISIRSM36M250FRA
272CARRÉ Julien00:58:4810.20129VIVONNE LOISIRSM191M251FRA
273COLLIN Lionel00:58:4910.20156SE107M252FRA
274LECROART Cédric00:58:5010.20788SE108M253FRA
275GAPPE Simon00:58:5210.19245SE109M254FRA
276DESCHEMPS Pierre00:58:5410.19675SE110M255FRA
277GRALL Matthieu00:58:5410.19738FRANCEGRALLSE111M256FRA
278DEFRANCE Kevin00:58:5510.18669FRANCEGRALLSE112M257FRA
279FONTENY Christophe00:58:5810.18230M236M258FRA
280BENNE Malorie00:59:0010.17564SE11F22FRA
281LAMBOURG Virginie00:59:0310.16779M21F23FRA
282BARON Jean François00:59:0410.1640LES GALOPINS BAILLARGEOISM192M259FRA
283FRAPPIER Benoit00:59:0810.15713M193M260FRA
284AIT TALEB Carla00:59:0910.146RRP86SE12F24FRA
285DEJOIE Mikaël00:59:0910.14188RRP86M194M261FRA
286HAMELIN Jean-Jacques00:59:0910.14277LES MOJITOSM237M262FRA
287BARAT Severine00:59:1010.1435LES MOJITOSM110F25FRA
288HAMARD Sébastien00:59:1010.14276M195M263FRA
289HEDIER Julie00:59:1110.14280RRP86M111F26FRA
290SOULARD Serge00:59:1210.14167SOULARDM196M264FRA
291FAUBERT Vincent00:59:1710.12693M197M265FRA
292JOUVE Raphaël00:59:1810.12314SE113M266FRA
293CHAINE Stephane00:59:2010.11131M198M267FRA
294FACY Ludovic00:59:2310.10218SE114M268FRA
295PASQUIER Jean-Marc00:59:2410.10424M199M269FRA
296MITCHELL Connor00:59:2410.10828THE BAWBAGSSE115M270FRA
297BOURREAU Fabrice00:59:2610.10596M1100M271FRA
298MÉROUZE Martin00:59:2810.09405SE116M272FRA
299BERCIER Laurent00:59:3010.0859RRP86M238M273FRA
300GAUTREAU Dany00:59:3510.07247M239M274FRA
301SEGUIN Ludovic00:59:3510.07495M1101M275FRA
302MESMIN Romuald00:59:3810.06386M1102M276FRA
303BLEHER Anne00:59:4410.04581ERIC BLEHERM112F27FRA
304THEBEAULT Jacques00:59:4510.04509M37M277FRA
305FERRON Justine00:59:4810.03223SE13F28FRA
306MALLECOT Corentin00:59:5110.03366SE117M278FRA
307ROUSSEL Marc00:59:5710.01485LES LIONS CHATELLERAUDAISSE118M279FRAA85447
308ROBUCHON Aurélien01:00:029.99888SE119M280FRA
309GRAVELEAU Anthony01:00:029.99744LES RUNNEURS DES VIGNESM1103M281FRA
310COUTON Maxime01:00:039.99659SE120M282FRA
311PUISSANT Nicolas01:00:059.99876SE121M283FRA
312LEPRINCE Jérôme01:00:129.97794GARS V'ROCHES TEAM 1M1104M284FRA
313PREVOST Pascal01:00:139.96450LES TROTTEURS DU PINAILM240M285FRA
314RICHARD Henri01:00:179.95470CA PICTAVEM38M286FRA
315LABETOULLE Line01:00:179.95775M22F29FRA
316AUBUGEAU Philippe01:00:189.95541M1105M287FRA
317GAUTIER David01:00:189.95724LES MILLES PATTES DE BUXEROLLESM1106M288FRA
318COUVREUX Manon01:00:219.94660JU1F30FRA
319BARREAU Charles01:00:229.9441CA PICTAVESE122M289FRA
320DAUGE Gaetan01:00:239.94667SE123M290FRA
321DOREAU Hervé01:00:259.93680CHASSENEUIL LOISIRSM241M291FRA
322ROTH Sandra01:00:279.93892MACC LUSIGNANM113F31FRA
323CREITHER Nicolas01:00:309.92661SE124M292FRA
324FONTAINE Matthieu01:00:339.91698SE125M293FRA
325GIRAULT Bernard01:00:349.91734LES FONDUSM39M294FRA
326NIBAUDEAU Damien01:00:359.90409LES PAUPIETTESM1107M295FRA
327ROBACHE Thierry01:00:389.90887M1108M296FRA
328GENDRONNEAU Geoffrey01:00:419.89250SE126M297FRA
329LION Mélinda01:00:499.87357AS VOUILLE 86SE14F32FRA
330BAUNEZ Richard01:00:509.8650M242M298FRA
331VAN DEN DRIESSCHE Clément01:00:589.84462KDESE127M299FRA
332COMPAIN Johann01:00:589.84157M1109M300FRA
333BESSEAU Sylvain01:00:599.84575SE128M301FRA
334MARONNE Catherine01:01:009.84808LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM31F33FRA
335MÉTAIS Benjamin01:01:029.83837SE129M302FRA
336CHARRON Pauline01:01:059.82634POITIERS RUNIVERSITYES3F34FRA
337MARTINEAU Isabelle01:01:099.81374LES FOU'S DU POIT'OUM114F35FRA
338TRANCHANT David01:01:119.81516LE BAUDET -SUPERMARCHÉ COOPÉRATIFM1110M303FRA
339THIBAUDEAU Sebastien01:01:119.81309TEAM RUNNING DIENNOISM1111M304FRA
340REDON Bruno01:01:149.80466ACC37M243M305FRA
341DUTEAU Pierrick01:01:159.80689SE130M306FRA
342JOURDE Dominique01:01:179.79769M244M307FRA
343FRADET Alexis01:01:189.79232ALEXISSE131M308FRA
344AMBLAT Jérôme01:01:209.7811SE132M309FRA
345BRITEAU Gaëlle01:01:229.78607M115F36FRA
346BRICE Nicolas01:01:239.77605M1112M310FRA
347GALLON Sandrine01:01:289.76749RRP86M116F37FRA
348FLORENT Cédric01:01:289.76267RRP86M1113M311FRA
349BOULTAREAU Wilfried01:01:349.7592LES GALOPINS BAILLARGEOISM1114M312FRA
350BLANC Marc01:01:359.7476M245M313FRA
351COUSSY Emmanuel01:01:399.73168M246M314FRA
352GABILLAT Damien01:01:439.72240MONT'RUNM1115M315FRA
353MARCHAIS Willy01:01:449.72804AS BANQUE DE FRANCEM1116M316FRA
354GUILBERT Samuel01:01:449.72270SE133M317FRA
355LAYET Lydiane01:01:479.71338ENTENTE POITIERS ATHLE 86M117F38FRA1778803
356BAY Mathieu01:01:499.71556M1117M318FRA
357PRENANT Brice01:01:509.70873SE134M319FRA
358NAULEAU Alexandre01:01:519.70839ENTENTE POITIERS ATHLE 86SE135M320FRA1882579
359LINHARD David01:01:559.69356M1118M321FRA
360DAUBORD Fabien01:01:559.69666SE136M322FRA
361BRISSONNET Thierry01:01:559.69606DEPARTEMENT DE LA VIENNEM247M323FRA
362DHARANDAS MÉNDEZ Mariano01:01:569.69678SE137M324FRA
363JAMET Philippe01:01:589.68304NO LIMITE TEAMM1119M325FRA
364MERLET Laurent01:01:599.68384NO LIMITE TEAMM1120M326FRA
365ROMAND Pierre01:02:009.68890SE138M327FRA
366DEVANNE Christophe01:02:059.66200US MIGNE-AUXANCESM248M328FRA
367CLEMENT Thierry01:02:139.64147FAMILLE CLÉMENTM1121M329FRA
368CLEMENT Léa01:02:149.64146ELAN CESSONES4F39FRA2118654
369GUERAUD Alexandre01:02:149.64747SE139M330FRA
370BEAUQUIN Julien01:02:149.64557SE140M331FRA
371SELLIER Franck01:02:179.6396M1122M332FRA
372BIGEU Mickael01:02:259.61576LES GAZELLES DE CISSEM1123M333FRA
373MERGAULT Stephanie01:02:279.61382LES BALADINS DE JARDRESM118F40FRA
374DE SOUZA Sebastien01:02:299.60182M1124M334FRA
375MERGAULT Jean Luc01:02:379.58381LES BALADINS DE JARDRESM249M335FRA
376BERNARD Denis01:02:379.58567M1125M336FRA
377LABUSSIERE Laurent01:02:389.58776M1126M337FRA
378DOUTEAU Florent01:02:399.58681M1127M338FRA
379FUSELIER Yannick01:02:459.56714M1128M339FRA
380PORCHET Thomas01:02:459.56866PORCHETSE141M340FRA
381ASSICANON Alexandre01:02:459.56538SE142M341FRA
382MARTIN Mathys01:02:469.56372SEVRE BOCAGE ACES8M342FRA1824525
383MARTIN Clotilde01:02:559.54371LES COUREURS VAGABONDSM119F41FRA
384FELDER Maxime01:02:579.53695ES9M343FRA
385DUBREUIL Nathalie01:03:019.52685SE15F42FRA
386BASQ Thierry01:03:029.52554LES COMPAGNONS DE LA CLOUEREM1129M344FRA
387COUET Annica01:03:039.52164LES TROTTEURS DU PINAILM120F43FRA
388MOUSSET Jean-Pascal01:03:049.51836M1130M345FRA
389RIGALLAUD Bruno01:03:059.51472M250M346FRA
390OBERMOSSER Maxime01:03:069.51843M1131M347FRA
391BASQ Stéphanie01:03:109.50553LES COMPAGNONS DE LA CLOUEREM121F44FRA
392BERGEON Nathalie01:03:149.4960LES FONDUSM122F45FRA
393BOHAN Jérémy01:03:169.4877JU-JITSU SAINT-BENOÎTSE143M348FRAM24021982BOHAN01
394THIBAUDAULT Celine01:03:199.48511AS VOUILLE 86M123F46FRA
395LEMAIRE Lucie01:03:239.47793SE16F47FRA
396PINTUREAU Thierry01:03:329.44862ULTR'AMICAL 86M251M349FRA
397COADOU Remi01:03:329.44148ULTR'AMICAL 86M1132M350FRA
398BOICHE Tareck01:03:349.44584M1133M351FRA
399GAILLARDON Michel01:03:359.44311MANAKAM1134M352FRA
400GUILLOT Mireille01:03:369.43273M124F48FRA
401BRAYER Philippe01:03:379.43599SE144M353FRA
402AUDRU Vincent01:03:389.4323M1135M354FRA
403ARNAUD Samuel01:03:399.43537ARNAUD GUILLEMINAUDM1136M355FRA
404GUILLEMINAUD Jean Francois01:03:399.43754ARNAUD GUILLEMINAUDM1137M356FRA
405ALOIN Severine01:03:439.4210SE17F49FRA
406FOUET Patrice01:03:439.42703M1138M357FRA
407HENRI Patrice01:03:449.41757M252M358FRA
408GIRAUD VINCENT01:03:449.418M1139M359FRA
409BOTMAN Brice01:03:529.3983SE145M360FRA
410CAILLE Sophie01:03:559.39121LES GLOBE TROTTEUSESSE18F50FRA
411AUTIN Christine01:03:559.3925CLAIN ATHLETIC PICTAVEM125F51FRA1868739
412BRUNET Igor01:04:059.36114M1140M361FRA
413COSIMI Marc01:04:139.34651SE146M362FRA
414DUPUIS Arnaud01:04:159.34687JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONM1141M363FRA
415COSTA Pascal01:04:179.33162M253M364FRA
416CARIOU Chrystelle01:04:249.32625LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM23F52FRA
417DENISET Frédéric01:04:249.32192M254M365FRA
418GODET Olivier01:04:269.31737TEAM TRAIL 86M1142M366FRA
419BERTHOMÉ Frédéric01:04:269.31572TEAM TRAIL 86M1143M367FRA
420LE BRIS Laetitia01:04:279.31339SE19F53FRA
421CORNET Nicolas01:04:289.31159LES MILLES PATTES DE BUXEROLLESM255M368FRA
422AGUER Fabrice01:04:299.30530M1144M369FRA
423COSTA Brigitte01:04:529.25161M24F54FRA
424LUIS Emmanuel01:04:559.24799ULTR'AMICAL 86M256M370FRA
425BILLY Antoine01:04:569.2474M257M371FRA
426DELAYRE Laurent01:05:049.22671M258M372FRA
427BERTRAND Jocelyne01:05:049.2270M126F55FRARRP86
428AUBUGEAU Patricia01:05:079.2121RUNNEURS DES VIGNESM25F56FRA
429GIRAUD Julien01:05:099.21733M1145M373FRA
430BOUCAULT Emilie01:05:109.2185NO LIMITE TEAMSE20F57FRA
431CHAFFAUD Philippe01:05:159.20630LES P'TITS MOTEURSM1146M374FRA
432COLLERY Dominique01:05:159.20154LES P'TITS MOTEURSM259M375FRA
433PROVOST Bruno01:05:159.20452M260M376FRA
434OURY Pascal01:05:179.19845M1147M377FRA
435CHEDEVILLE Ludovic01:05:269.17637SE147M378FRA
436GUILLARD Léa01:05:369.15271SE21F58FRA
437MESRINE Mickael01:05:379.14387M1148M379FRA
438LECACH Emmanuelle01:05:379.14786MEILLEURSSE22F59FRA
439PETIT Claire01:05:389.14861SE23F60FRA
440PINIER Mikaël01:05:389.14436SE148M380FRA
441PATOUILLER Valentin01:05:389.14236LES FREITASSE149M381FRA
442GARREAU François01:05:409.14720LE TUC IMMOBILIERM261M382FRA
443SEGRET-CLOCHARD Aurélie01:05:409.1452ELECTRONS LIBRESM127F61FRA
444PREAUDOT Alexandre01:05:429.13872GARS V'ROCHES TEAM 1M1149M383FRA
445BARBIER Florent01:05:569.1039NO LIMITE TEAMSE150M384FRA
446DÉRAND Renaud01:06:039.08214M1150M385FRA
447LARDINOIS William01:06:099.07330M262M386FRA
448BOUGOUIN Dorothée01:06:099.0788TEAM TRAIL 86SE24F62FRA
449RIVAUD Cécile01:06:109.07886SE25F63FRA
450BARDAGOT Jean-Paul01:06:119.07550TEAM TRAIL 86M1151M387FRA
451THOMAS Christel01:06:199.05513M128F64FRA
452TEXIER Vincent01:06:329.02508LES GAZELLES DE CISSEM1152M388FRA
453PAQUIN Regis01:06:359.01420AS VOUILLE 86M1153M389FRA
454GREYS Gilles01:06:419.00745M263M390FRA
455AYRAULT Gregory01:06:429.00548M1154M391FRA
456ANCELIN Arnaud01:06:478.9815M1155M392FRA
457MAYNIER Sylvain01:06:478.98815TEAM 3X3 POITIERSM1156M393FRA
458FRANCOMME Renaud01:06:478.98712TEAM 3X3 POITIERSM264M394FRA
459MARTIN Pierre01:06:488.98373SE151M395FRA
460BOURDEILH Gislaine01:06:558.9798LES BALADINS DE JARDRESM26F65FRA
461SCOAZEC Tanguy01:07:008.96493SE152M396FRA
462MONTOUX Raphael01:07:118.93398ALEXISM1157M397FRA
463BILLAUD Anne01:07:118.93578LES FONDUSM129F66FRA
464GELE Frédéric01:07:128.93727LES FONDUSM1158M398FRA
465WAFFLARD Bruno01:07:128.93525ULTR'AMICAL 86M265M399FRA
466DESNOUHES Virginie01:07:268.90677SE26F67FRA
467FLOREK Céline01:07:268.90697M130F68FRA
468POUZET Guillaume01:07:268.90871SE153M400FRA
469FOREST Fabien01:07:278.90700LES GARS'ZELLES FONTENOISESSE154M401FRA
470JEGO Tamara01:07:308.89762M131F69FRA
471CARASSO Marc Olivier01:07:318.89125LES FONDUSM266M402FRA
472FICHET Matthieu01:07:328.88225M1159M403FRA
473TOULME Catherine01:07:348.88363ULTR'AMICAL 86M27F70FRA
474KLEISS Cyril01:07:358.88320STADE POITEVIN TRIATHLONM267M404FRAA61036C
475CROIZON Nathalie01:07:468.85176RUNNEURS DES VIGNESM28F71FRA
476BALUTEAU Didier01:07:478.8534M268M405FRA
477GUILBAUD Martin01:07:508.85753M1160M406FRA
478JOUSSELIN Aude01:08:048.81313LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM132F72FRA
479COINTE Sylvain01:08:048.81150FOULEES DOUCES MONTAMISEM269M407FRA
480COINTE Florence01:08:048.81149FOULEES DOUCES MONTAMISEM29F73FRA
481BAUVAIS Grégory01:08:058.8151LIGUGÉSE155M408FRA
482HOUSSIN Luisa01:08:068.81292VIVONNE LOISIRSSE27F74FRA
483HOUSSIN Yannick01:08:068.81293SE156M409FRA
484ISTIN Bertrand01:08:118.80761LES FONDUSM310M410FRA
485GAGNER Nicolas01:08:128.80241SE157M411FRA
486OPERON Christian01:08:168.7969M270M412FRA
487MERLET Louise01:08:208.78385NO LIMITE TEAMM133F75FRA
488BECHU JOURDAIN Helene01:08:208.7853LES GALOPINS BAILLARGEOISM134F76FRA
489LEROUX Alexis01:08:218.78351SE158M413FRA
490PELTIER Celine01:08:228.78854LES GALOPINS BAILLARGEOISM135F77FRA
491LHOMOND Julien01:08:238.77795SE159M414FRA
492ANDRE Mathieu01:08:238.77536SE160M415FRA
493POTET Sandrine01:08:248.77442US MIGNE-AUXANCESM136F78FRA
494FRICARD Alex01:08:258.77237M1161M416FRA
495GRAZILLY David01:08:258.77261SE161M417FRA
496GIRAULT Delphine01:08:268.77253M137F79FRA
497CHEVALIER Pauline01:08:278.77141SE28F80FRA
498MIGNIEN Corinne01:08:278.77823LES COUREURS VAGABONDSM210F81FRA
499CONSTANTIN Eric01:08:288.76158LES COUREURS VAGABONDSM271M418FRA
500HODDÉ Etienne01:08:308.76760M272M419FRA
501PINEAU Guillaume01:08:338.75435LES COUREURS VAGABONDSM273M420FRA
502DUROUSSEAU-DUGONTIER Anne01:08:338.75688M138F82FRA
503SCHWEYER Thieffany01:08:338.75899SE29F83FRA
504CARRE Guillaume01:08:398.74626PETITS KLEENEXM1162M421FRA
505GEVREY Mickael01:08:398.74731PETITS KLEENEXM1163M422FRA
506BRENOT Pascal01:08:398.74107CSPM274M423FRA
507DELAFOND Vincent01:08:458.73670M1164M424FRA
508POURIN-DELAFOND Laure01:08:458.73869M139F84FRA
509DUDOGNON Brian01:08:468.73207SE162M425FRA
510ROUFFIGNAT Franck01:08:478.72894LES GARS'ZELLES FONTENOISESM1165M426FRA
511COUSIN Thierry01:08:478.72657LES GARS'ZELLES FONTENOISESM275M427FRA
512CREPELLE Aïcha01:08:488.72662LES CAVALEURS DU CLAINM211F85FRA
513NOCQUET-MICHELET Françoise01:08:488.72842M212F86FRA
514CARASSO Pauline01:08:498.72126LES FONDUSES5F87FRA
515GABORIT Aloïs01:08:558.71715SE163M428FRA
516FERDONNET Ludovic01:08:568.70222M1166M429FRA
517COURAT Nathan01:08:598.70655SE164M430FRA
518CABEZON Camille01:08:598.70620SE30F88FRA
519DIEZ Alicia01:09:038.69679SE31F89FRA
520GALLOIS Nicolas01:09:078.68719M1167M431FRA
521GRANDCOIN Ameline01:09:098.68740BELAIRES6F90FRA
522BELAIR Pierre01:09:108.67559BELAIRSE165M432FRA
523HENNAULT Jacques01:09:178.66283ULTR'AMICAL 86M276M433FRA
524RICHARD Justine01:09:178.66471SE32F91FRA
525TROUVÉ Sandrine01:09:218.65518LES GALOPINS BAILLARGEOISSE33F92FRA
526GRUSON Sophie01:09:228.65264LES GALOPINS BAILLARGEOISM140F93FRA
527MANDIN Jérôme01:09:288.64367MANDINI'SM1168M434FRA
528MANDIN Ludivine01:09:288.64368MANDINI'SM141F94FRA
529ACHARD Sabrina01:09:308.633RRP86M142F95FRA
530BEFFARA Franck01:09:318.6354M1169M435FRA
531BOUHET Isabelle01:09:328.63591MACC LUSIGNANM213F96FRA674496
532ADALBERT Karine01:09:328.63529M143F97FRA
533ADALBERT Alexandre01:09:338.63528CA PICTAVEM1170M436FRA
534DARDILLAC Pascal01:09:358.62178SMARVES ET CLAIN ATHLE 86M1171M437FRA437131
535LAMETTE Sophie01:09:408.61327CSPM144F98FRA
536FRADET Sabine01:09:438.61233SE34F99FRA
537CAMUS Amandine01:09:518.59624SE35F100FRANONLICENCIEE
538MARTINIERE Stephane01:09:558.58376MARTINIEREM277M438FRA
539FOURNIER Jacques01:09:598.57707LES RUNNEURS DES VIGNESM311M439FRA
540LAURENTIN Hélène01:10:118.55333COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINM145F101FRA
541ALBERTI Christophe01:10:118.559M1172M440FRA
542SERRET Gaetan01:10:238.52499SE166M441FRA
543LAVENAC Fabienne01:10:248.52784JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONM32F102FRA
544PAINAULT Marie01:10:248.52848JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLONM33F103FRA
545CANTALOUBE Manon01:10:298.51123SE36F104FRA
546TIENNAULT-DESBORDES Emmanuelle01:10:308.51354LES RUNNEURS DES VIGNESM146F105FRA
547AUGÉ Manon01:10:308.5124SE37F106FRA
548BRELIAUD Camille01:10:318.51602SE38F107FRAPASDELICENCE
549MOREAU Anne01:10:338.50400M214F108FRA
550BORDENAVE Yves01:10:338.50586SE167M442FRA
551FOUCHER Marine01:10:348.50231SE39F109FRA
552LANDRY Rachel01:10:378.50328ES7F110FRA
553JACQUEMIN Mathilde01:10:378.50300ES8F111FRA
554VANOUDHEUSDEN Romain01:10:438.48520SE168M443FRA
555CHARMEAU Franck01:10:588.456329E BIMAM1173M444FRA
556LECLAIRE Frederic01:10:588.457879E BIMAM1174M445FRA
557MAINARD Philippe01:11:048.44802M278M446FRA
558JACQUEMIN Evelyne01:11:058.44299LES GAZELLES DE CISSEM147F112FRA
559ROTH Charline01:11:088.43891JU2F113FRA
560BERTRAND Sylvain01:11:088.43574JU3M447FRA
561MONZO Véronique01:11:178.42399CHOPINEM215F114FRA
562POUET Peggy01:11:178.42443SE40F115FRA
563GAILLARDON Julie01:11:178.42718CA1F116FRA
564INGREMEAU Virginie01:11:248.40297COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINM148F117FRA
565VISSE Hélène01:11:248.40137COLLÈGE FRANCE BLOCH SÉRAZINM149F118FRA
566HOCHET Gwladys01:11:268.40291SE41F119FRA
567LABBÉ Philippe01:11:288.40774M41M448FRA
568GAUTIER GALLIEN Laurence01:11:288.40725M150F120FRA
569JOUBERT Bertrand01:11:358.38765M1175M449FRA
570RICHARD Amandine01:11:378.38469SE42F121FRA
571FURST Karelle01:11:388.38239MANAKAM151F122FRA
572POULAIN Corinne01:11:388.38444CA PICTAVEM152F123FRA
573MIOT Mickaël01:11:388.38827POITIORTAISSE169M450FRA
574TRAVART Fanny01:11:388.38377POITIORTAISSE43F124FRA
575JUSSIAME Laetitia01:11:408.37317JUSSIAMEM153F125FRA
576JUSSIAME Franck01:11:408.37316JUSSIAMEM1176M451FRA
577HIRIART Francis01:11:408.37290HIRIART'SM279M452FRA
578HIRIART Clément01:11:418.37289HIRIART'SSE170M453FRA
579BROUSSE Martine01:11:428.37614LES CHABICHOUSM34F126FRAT239906
580DRIANCOURT Mickael01:11:438.37683SE171M454FRA
581DRIANCOURT Julie01:11:438.37682SE44F127FRA
582GUILBAUD Justine01:11:448.36752SE45F128FRA
583BAUDOUIN Stephane01:12:028.3348M1177M455FRA
584BOCHE Magali01:12:208.29512M154F129FRA
585SEDANO Gaëlle01:12:218.29900SE46F130FRA
586MICHAUD Isabelle01:12:348.27392RUNNEURS DES VIGNESM155F131FRA
587THEODORE Franck01:12:368.26510RUNNEURS DES VIGNESM280M456FRA
588NADEAU Lea01:12:528.23406SE47F132FRA
589PELTIER Catherine01:12:578.22429M216F133FRA
590COURTIN Aurore01:13:138.19165SE48F134FRA
591POUVREAU Yannick01:13:148.19447M1178M457FRA
592FICHET Emilie01:13:298.17224SE49F135FRA
593SENELE Sophie01:13:388.15497M156F136FRA
594DARMONT Benoit01:13:398.15179SE172M458FRA
595MENANTEAU Jimmy01:13:418.14817M1179M459FRA
596TALON Xavier01:13:428.14504LAURENCE TALONM1180M460FRA
597TALON Anaëlle01:13:438.14503LAURENCE TALONCA2F137FRA
598COLIN Marleyne01:13:578.11647LES FONDUSM157F138FRA
599SORIN Rocio01:13:578.11166LES FONDUSM158F139FRA
600BARRY Agnes01:13:578.1145LES SIMONEM159F140FRA
601MARTIN Angélique01:13:588.11221LES SIMONEM160F141FRA
602PEREIRA Sabrina01:13:588.11857M161F142FRA
603BERTAUD Frédéric01:13:598.11343SE173M461FRA
604PELLETIER Alban01:14:008.11852M1181M462FRA
605COLASSON Charlotte01:14:018.11644M162F143FRA
606COLASSON Jean Guillaume01:14:018.11645M1182M463FRA
607BERLAUD Clarisse01:14:028.10566SE50F144FRA
608ABBASSI Alexandra01:14:048.101M163F145FRA
609EDOUARD Pamella01:14:158.08690SE51F146FRA
610CLEMENT Valérie01:14:178.08642LES P'TITS MOTEURSM164F147FRA
611FRADET Daniel01:14:278.06709M281M464FRA
612CHAFFAUD Oriane01:14:368.04629LES P'TITS MOTEURSM165F148FRA
613PAUMIER Juliette01:14:418.03426M166F149FRA
614DE VILLEDARY Claire01:14:448.03183TEAM FOULÉES POITIERSM217F150FRA
615BOIZEAU Jean01:14:458.0378M282M465FRA
616VIEIRA Nelson01:15:107.9889MEILLEURSM283M466FRA
617BARBIER Anita01:15:167.9738LES GAZELLES DE CISSEM167F151FRA
618LAFOY Christelle01:15:167.97324LES GAZELLES DE CISSEM218F152FRA
619LAFARGUE Benoit01:15:167.97323LES GAZELLES DE CISSEM284M467FRA
620LAFROGNE Vivien01:15:277.95325LES MILLES PATTES DE BUXEROLLESM1183M468FRA
621HALOUX Marie01:15:317.95275SE52F153FRA
622CHAROTTE Frederique01:15:357.94633LES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉM219F154FRA
623BACHELIER Sophie01:15:407.9329M168F155FRA
624BRUNET Sandra01:15:417.93617M169F156FRA
625TONNOIR Catherine01:15:417.93359M170F157FRA
626STADELMANN Estella01:15:417.93501M171F158FRA
627LEFORT Virginie01:15:437.92344M172F159FRA
628JEANNEAU Olivier01:15:437.92310TEAM TRI 96M1184M469FRA
629BERNARD Marie-Paule01:15:437.92569M173F160FRA
630D'INCAU Melanie01:15:447.92664M174F161FRA
631PAGEAU Pauline01:15:447.92846PAULUSE53F162FRA
632BONNAUD Alexiane01:15:487.9279SE54F163FRA
633BOULO Dorothée01:15:507.9191SE55F164FRA
634LELOUP Patricia01:15:567.90792M220F165FRA
635BOURREAU Virginie01:15:597.90103LES TATASSE56F166FRA
636DERAMBURE Gladys01:15:597.90193LES TATASM175F167FRA
637AMILIEN Pauline01:16:187.8614AMILIENSE57F168FRA
638AMILIEN Camille01:16:187.8612AMILIENES9F169FRA
639AMILIEN Nathalie01:16:197.8613AMILIENM176F170FRA
640RANCHER Dominique01:16:237.86881M221F171FRA
641MEZIERE Fred01:16:247.85391ES10M470FRA
642CARASSO Emmanuelle01:16:257.85124LES FONDUSM222F172FRA
643COMALE Laurence01:16:317.84648LES RUNNEURS DES VIGNESM177F173FRA
644BOURREAU Caroline01:16:347.84595SE58F174FRA
645ROHARD Pierre01:16:347.84478SE174M471FRA
646CATTEAU Ludivine01:16:357.83130SE59F175FRA
647OUDINA Sophia01:16:387.83415CA PICTAVEM178F176FRA
648PICHARD Pascal01:16:557.80433LES PICHM1185M472FRA
649DELDYCKE Clotilde01:16:557.80190LES PICHSE60F177FRA
650OLIVIER Sophie01:16:557.80844M179F178FRA
651BREDIF Jean Pierre01:16:567.80601M312M473FRA
652QUELLA-GUYOT Didier01:16:577.80458LES RUN'ARSM313M474FRA
653WIERRE Nathalie01:16:587.80287ASSOCIATION COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINEM180F179FRA
654ADALBERT-DEMARTAIZE Arnaud01:17:077.784LES GENOUX CAGNEUXM1186M475FRA
655ADALBERT-DEMARTAIZE Sandra01:17:087.785LES GENOUX CAGNEUXSE61F180FRA
656MOINEREAU Marie Pierre01:17:187.76396M223F181FRA
657POULLIN Fabrice01:17:187.76445PAS DE CLUBM285M476FRAPASDELICENCE
658BELLICAULT Caroline01:17:297.7456LES GAZELLES DE CISSEM181F182FRA
659AUVIN Aurelie01:17:307.7427LES GAZELLES DE CISSEM182F183FRA
660TEXIER Anne01:17:307.74507LES GAZELLES DE CISSEM183F184FRA
661CALAMAND Magalie01:17:317.74122LES COUREURS VAGABONDSM224F185FRA
662CHEVALIER Nathalie01:17:327.74140LES COUREURS VAGABONDSM225F186FRA
663FRADET Monique01:17:327.74711M226F187FRA
664BONNET Christelle01:18:157.6780M184F188FRA
665HERAULT Marietta01:18:277.65758SMARVES ET CLAIN ATHLE 86M227F189FRA1049193
666GRATREAU Lionel01:18:277.65743LES RUN'ARSM1187M477FRA
667BENCINI Aurélie01:18:287.65562SE62F190FRA
668BERTHOMIER Sandrine01:19:347.5467BÉRUGES SPORT NATUREM185F191FRA
669QUELLA-GUYOT Isabelle01:19:397.53459LES RUN'ARSM35F192FRA
670ZAHN Anais01:19:397.53526LES PAUPIETTESSE63F193FRA
671DOS SANTOS Sébastien01:20:007.50203LES GENOUX CAGNEUXM1188M478FRA
672GENDREAU Nathalie01:20:117.48728M228F194FRA
673MAROLLEAU Gaëlle01:20:227.47807M186F195FRA
674MAROLLEAU Cyril01:20:227.47806M1189M479FRA
675TREMBLE Eva01:20:237.46402AGATHE ET PAULM187F196FRA
676GAGNON Thierry01:20:237.46716AGATHE ET PAULM1190M480FRA
677TREMBLE Stephane01:20:237.46419AGATHE ET PAULM1191M481FRA
678BENNANI Sonia01:20:357.45563M188F197FRA
679BEDETTI Carine01:20:507.42558M189F198FRA
680RAMÍREZ LUELMO Sergio Iván01:20:517.42463SE175M482FRA
681TISON Vanessa01:20:557.42514LES COUREURS VAGABONDSSE64F199FRA
682BARREAU Mylène01:20:557.4242CA PICTAVESE65F200FRA
683DUFOUR Karine01:20:557.42208CLAIN ATHLETIC PICTAVEM190F201FRA1934834
684FILLAUX Anne01:21:157.38227LES TROTTEURS DU PINAILSE66F202FRA
685GANCEL Isabelle01:21:167.38244LES TROTTEURS DU PINAILM191F203FRA
686ALLEAU Estelle01:21:287.36532SE67F204FRA
687PUISAIS Jean Pierre01:21:307.36453VIENNE BIATHLON JOG ESPOIRM51M483FRA
688FOUQUET Bruno01:21:417.35705M286M484FRA
689ALLEAU Sylvie01:21:477.34583M229F205FRA
690AYALA Julien01:21:557.32547SE176M485FRA
691LAMBERT Angélique01:22:117.30326RUN AND PERFM192F206FRA
692COPLOT Xavier01:22:257.28464MAGIK EDUKM1192M486FRA
693AUBUGEAU Marie-Laure01:22:397.26540M193F207FRA
694GREGOIRE Sandrine01:22:477.25262MAGIK EDUKSE68F208FRA
695WILLEMS Cathy01:22:477.25127MAGIK EDUKM194F209FRA
696VERGNAUD Charlotte01:23:137.21522AS BUSSIERE A PIEDSE69F210FRA2066148
697MARTEL Céline01:23:317.18370CA PICTAVESE70F211FRA
698COURAT Julie01:23:417.17654SE71F212FRA
699FOURNIER Helene01:23:487.16706LES RUNNEURS DES VIGNESM36F213FRA
700PUISAIS Micheline01:25:327.01454VIENNE BIATHLON JOG ESPOIRM41F214FRA
701BIENVENU Romain01:25:536.9971SE177M487FRA
702GUIGNARD Laura01:26:596.90751SE72F215FRA
703JACQUET Joel01:30:406.62303M42M488FRA
704NICOLAS Magali01:30:426.62411SE73F216FRA
705JACQUET Chantal01:30:436.61301M37F217FRA
706BOUYAT Alexis01:30:536.60105TEAM SPIRITSE178M489FRA
707LEPORSE Nathalie01:30:536.60349M230F218FRA
708BIRAUD Sylvie01:31:476.54579SPIRIDON MELLOISM231F219FRA
709BAHEUX Sandra01:31:476.5432M195F220FRA
710BAHEUX Priscilla01:31:486.5431LES GAZELLES DE CISSEES10F221FRA
711JOUANNET Mickaël01:32:016.52764JOUANNETM1193M490FRA
712COURAT Béatrice01:33:236.43653M232F222FRA
713MORISSON Françoise01:33:456.40833M233F223FRA
714PELTREAU Sophie01:35:556.26856SE74F224FRA
logo_onsinscrit